455

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce rettangolare allungabile, gambe tornite con traverse semicircolari di cm 130X100X81 c orredatato di due p rolunghe di cm 50 cadauna
€ 200 / 400
Stima