67

VERSATOIO CON PRESENTOIRE , SEC. XX

VERSATOIO CON PRESENTOIRE , SEC. XX                                        ARGENTIERE I.M.A. DI GUERCI &  CO                                          in argento sbalzato e cesellato a volute e foglie, base                    ovale , manico a voluta con cariatide ,  g 2060 alt. cm 30
€ 1.800 / 3.500
Stima