66

CENTROTAVOLA , SEC. XX ARGENTIERE POLI

CENTROTAVOLA , SEC. XX ARGENTIERE POLI                                    MARIO                                                                      in argento sbalzato e cesellato a volute, foglie e                         baccellature di forma ovale, due anse a voluta                             cm 48X20X20 , g 2260
€ 1.800 / 3.500
Stima