282

Tavolino da gioco, sec. XX

Tavolino da gioco, sec. XX                                                 in noce e radica, piano semicircolare incernierato ribaltabile, centrato da inserto in velluto verde, gambe ad innesto sciancrato sotteso da motivo intagliato, cm 94x46,5x76,5