71

SERVITO DA TE' E CAFFE' , ALESSANDRIA , ARGENTIERE

SERVITO DA TE' E CAFFE' , ALESSANDRIA , ARGENTIERE                         F.LLI A. &C. VAGLIANI                                                      composto da teiera ,caffettiera,lattiera e zuccheriera                     in argento sbalzato e cesellato a volute , fiori  e festoni                beccucci con fina l i a teste zoomorfe                                     complessivi g 2800 (4)
€ 1.000 / 3.000
Stima