70

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX                                             in argento sbalzato e cesellato , fusto a balaustro                        quattro bracci a voluta con cinque portacandele,                           base  circolare sagomata  su quattro piedini a ricciolo                    alt. cm 47 complessivi g 3800 (2)
€ 2.500 / 5.000
Stima