749

Scuola veneta sec. XVII

Scuola veneta sec. XVII                                                    ADORAZIONE DEI PASTORI                                                     olio su tavola, cm 25x36,5                                                                                                                            Venetian school, 17th century                                              ADORATION OF THE SHEPHERDS                                                 oil on panel, cm 25x36,5
€ 1.200 / 2.000
Stima