310

Fausto Maria Liberatore

Fausto Maria Liberatore                                                    (1922-2004)                                                                FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su carta, cm 48x68                                                                                                                      Fausto Maria Liberatore                                                    (1922-2004)                                                                FIGURE DI PROFILO                                                          litografia esemplare 47/100, cm 46x31                                      (2)