258

Coppia di comodini, Toscana, sec. XIX

Coppia di comodini, Toscana, sec. XIX                                      in noce, fronte ad un cassetto ed uno sportello, intervallati da vano a    giorno ad elementi a torniti a balaustro, piedi a trottola, cm 42x31x87,   difetti
€ 50 / 100
Stima