257

Angoliera, Emila, sec. XVIII

Angoliera, Emila, sec. XVIII                                               lastronata in noce, fronte bombato ad uno sportello centrato da riserva    bugnata mistilinea, piedi a mensola, cm 80x49x108
€ 200 / 400
Stima