91

CALICE, SEC. XIX

CALICE, SEC. XIX                                                           in metallo argentato, fusto a balaustro con                                contenitore in argento , alt. cm 20 , difetti                              COPPA , LONDRA SEC. XIX                                                    in argento sbalzato e cesellato a volute, fiori e                          foglie , due anse , alt. cm 22  (2)
€ 100 / 200
Stima