92

Alberto Cei                                                                SUL BRUGIANO                                                               olio su cartoncino telato di cm 40X60                                      Scuola Inglese , sec. XX                                                   SOGGETTI EQUESTRI                                                          tre stampe di cm 57X37 (4)
€ 10 / 30
Stima