99

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX                                                              in vetro satinato , alt. cm 45 , difetti                                   Coppia di vasetti orientali , sec. XX                                      in legno intagliato a figure, alberi e fiori ,                             alt. cm 22 difetti e mancanze (2)