ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

98

Lume da tavolo sec. XX                                                    

Lume da tavolo sec. XX                                                     in metallo traforato e tornito , base quadrata                             con globo in opalina , alt. cm 52                                         
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Lume da tavolo sec. XX                                                     in metallo traforato e tornito , base quadrata                             con globo in opalina , alt. cm 52