ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

169

Vaso, sec. XX                                                             

Vaso, sec. XX                                                              in vetro di Murano nei toni del marrone e del bianco, alt. cm 28          
Vaso, sec. XX                                                              in vetro di Murano nei toni del marrone e del bianco, alt. cm 28