ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

168

Vaso, sec. XX                                                             

Vaso, sec. XX                                                              in vetro satinato nei toni del giallo e del marrone con decori a fiori,    alt. cm 26                                                                
Vaso, sec. XX                                                              in vetro satinato nei toni del giallo e del marrone con decori a fiori,    alt. cm 26