ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

410

Vaso, Cina, sec. XX                                                       

Vaso, Cina, sec. XX                                                        in ceramica a decoro tz'u chou, alt. cm 19                                
Vaso, Cina, sec. XX                                                        in ceramica a decoro tz'u chou, alt. cm 19