ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

544

Triciclo, sec. XIX                                                        

Triciclo, sec. XIX                                                         in legno e ferro, modellato a guisa di cavallo,                            alt. cm 61                                                                
Triciclo, sec. XIX                                                         in legno e ferro, modellato a guisa di cavallo,                            alt. cm 61