466

Torciere, sec. XIX, in legno dorato, fusto tornito ad elementi vasiformi,

Torciere, sec. XIX, in legno dorato, fusto tornito ad elementi vasiformi,  intaglaito a motivi fogliati lanceolati, completa di paralume, alt. cm 122
€ 50 / 100
Stima