74

TEIERA ,AMERICA 1817,ARGENTIERE EDWARD ROCKWELL

TEIERA ,AMERICA 1817,ARGENTIERE EDWARD ROCKWELL                            in argento di forma ovoidale sbalzata, coperchio                           con finale a pigna manico a voluta con incisa                              dedica New York 1817/18 , alt. cm 24 g 610    difetti
€ 300 / 600
Stima