ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

75

Quattro sculture e centro tavola , sec. XX                                

Quattro sculture e centro tavola , sec. XX                                 di vari materiali , soggetti vari                                          massima alt. cm 33 (5)                                                    
Quattro sculture e centro tavola , sec. XX                                 di vari materiali , soggetti vari                                          massima alt. cm 33 (5)