ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

501

Tavolo,sec. XIX,                                                          

Tavolo,sec. XIX,                                                           in abete di forma ovale , gambe                                            troncopiramidali , cm 139X105X79                                          
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo,sec. XIX,                                                           in abete di forma ovale , gambe                                            troncopiramidali , cm 139X105X79