ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

502

Cassettone Emilia sec. XVIII                                              

Cassettone Emilia sec. XVIII                                               in noce , tre cassetti con intagli , piedi a mensola                       cm172X61X103                                                              
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Cassettone Emilia sec. XVIII                                               in noce , tre cassetti con intagli , piedi a mensola                       cm172X61X103