488

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare, fusto tornito e intagliato

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare, fusto tornito e intagliato     desinte in ampi piedi ferini, diam. cm 145, alt. cm 82
€ 300 / 600
Stima