487

Credenza, sec. XIX, in noce, due sportelli, due cassetti, alzata con vani

Credenza, sec. XIX, in noce, due sportelli, due cassetti, alzata con vani a giorno, parte intagliate, cm 121x56x228
€ 150 / 300
Stima