ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

438

Tavolino basso, sec. XX, in ciliegio, piano in lavagna                    

Tavolino basso, sec. XX, in ciliegio, piano in lavagna                     decorato con conchiglie e delfini, cm 128x40                              
€ 600 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino basso, sec. XX, in ciliegio, piano in lavagna                     decorato con conchiglie e delfini, cm 128x40