439

Cassettone, Francia, sec. XIX, in noce e palissandro

Cassettone, Francia, sec. XIX, in noce e palissandro                       intarsiato, fronte e laterali mossi, piano in marmo,                       rapporti in bronzo, cm 150x66x94
€ 1.500 / 3.000
Stima