ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

510

Secretaire, sec. XIX                                                      

Secretaire, sec. XIX                                                       in mogano e piuma di mogano, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza e ribalta celante vano a giorno e tiretti, piedi a mensola, cm 86x41x142    
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Secretaire, sec. XIX                                                       in mogano e piuma di mogano, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza e ribalta celante vano a giorno e tiretti, piedi a mensola, cm 86x41x142