404

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII                                                  MADONNA CON BAMBINO, SANT'ANNA E ANGELI                                    olio su rame, cm 23,5x18,5
€ 1.000 / 2.000
Stima