405

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     MADONNA COL BAMBINO E SANTI                                                olio su carta apllicato su tela, mm 395x290
€ 500 / 1.000
Stima