ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

559

Scuola italiana                                                           

Scuola italiana                                                            RITRATTO DI FAMIGLIA                                                       fusione in bronzo su base in marmo, cm 22,5x8,5x11                         firmato al retro                                                          
Scuola italiana                                                            RITRATTO DI FAMIGLIA                                                       fusione in bronzo su base in marmo, cm 22,5x8,5x11                         firmato al retro