136

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  SOLDATO                                                                    GENTIL DONNA                                                               due stampe ed una litografia,                                              da cm 12x17 a cm 35x50 (3)