ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

419

Scuola Italiana, sec. XX                                                  

Scuola Italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   quattro dipinti ad olio, cm 12x17 (4)                                     
Scuola Italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   quattro dipinti ad olio, cm 12x17 (4)