ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

420

Ribalta, sec. XX, in noce, un cassetto ed uno sportello                   

Ribalta, sec. XX, in noce, un cassetto ed uno sportello                    celante quattro cassettini e vano, gambe a sciabola,                       cm 115x56x108                                                             
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Ribalta, sec. XX, in noce, un cassetto ed uno sportello                    celante quattro cassettini e vano, gambe a sciabola,                       cm 115x56x108