ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

551

Scultura, sec. XIX                                                        

Scultura, sec. XIX                                                         in terracotta, raffigurante Madonna con Bambino, alt. cm 62               
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XIX                                                         in terracotta, raffigurante Madonna con Bambino, alt. cm 62