ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

220

Scrivania a sei cassetti e specchiera, in stile veneto del 700            

Scrivania a sei cassetti e specchiera, in stile veneto del 700             in legno laccato e pitturato a mazzetti di fiori, scrivania 120x50x80,     specchiera cm 90x60 (2)                                                   
Scrivania a sei cassetti e specchiera, in stile veneto del 700             in legno laccato e pitturato a mazzetti di fiori, scrivania 120x50x80,     specchiera cm 90x60 (2)