ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

219

Comodino, sec. XX                                                         

Comodino, sec. XX                                                          in mogano, quattro cassetti, cm 60x45x76                                  
Comodino, sec. XX                                                          in mogano, quattro cassetti, cm 60x45x76