479

Scrittoio da viaggio, arte indiana, sec. XX, in legno di teak, coperchio

Scrittoio da viaggio, arte indiana, sec. XX, in legno di teak, coperchio   incernierato, interno scandito da comparti, cm 40x25,5x12, difetti
€ 50 / 100
Stima