ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

478

Grande mortaio, sec. XVI, in marmo venato, cm 54x54x23, difetti

€ 300 / 600
Stima