ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

189

Roberto Masi                                                              

Roberto Masi                                                               (Firenze 1940 - 2011)                                                      PESCATORI                                                                  olio su tela, cm 70x50                                                    
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Roberto Masi                                                               (Firenze 1940 - 2011)                                                      PESCATORI                                                                  olio su tela, cm 70x50