ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

188

Dino Migliorini                                                           

Dino Migliorini                                                            (Rignano sull'Arno 1907 - Rufina 2005)                                     PAESAGGIO                                                                  olio su masonite, cm 70x50                                                
Dino Migliorini                                                            (Rignano sull'Arno 1907 - Rufina 2005)                                     PAESAGGIO                                                                  olio su masonite, cm 70x50