ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

342

Riproduzione di cinque monete antiche cinesi                              

Riproduzione di cinque monete antiche cinesi                               in cornice ebanizzata, ingombro massimo cm 11,8x11,5 (5)                  
Riproduzione di cinque monete antiche cinesi                               in cornice ebanizzata, ingombro massimo cm 11,8x11,5 (5)