ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

426

Quattro stampe, sec. XIX,                                                 

Quattro stampe, sec. XIX,                                                  COSTUMI,                                                                   di cm 10x7                                                                 Due stampe, sec. XX, da Guido Reni,                                        BOREA RAPISCE ORIZIA, AURORA E PROCI,                                      cm 23x16    (6)                                                           
Quattro stampe, sec. XIX,                                                  COSTUMI,                                                                   di cm 10x7                                                                 Due stampe, sec. XX, da Guido Reni,                                        BOREA RAPISCE ORIZIA, AURORA E PROCI,                                      cm 23x16    (6)