424

Posacenere, anni '50, in vetro di Murano,

Posacenere, anni '50, in vetro di Murano,                                  con inclusiuoni in oro ,                                                   Posacenere, sec. XX, in marmo,                                             rotture                                                                    Vaschetta , sec.XX, in ceramica Meissen, con                               decori a fiori, cm 22 ( 3 )