ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

298

Piccolo lavandino angolare, sec. XIX                                      

Piccolo lavandino angolare, sec. XIX                                       in marmo bianco, cm 42x53x12                                              
Piccolo lavandino angolare, sec. XIX                                       in marmo bianco, cm 42x53x12