ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

201

Orologio da tavolo, in stile boulle                                       

Orologio da tavolo, in stile boulle                                        rapporti in metallo dorato, alt. cm 40                                    
Orologio da tavolo, in stile boulle                                        rapporti in metallo dorato, alt. cm 40