ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

202

Adorno Bonciani                                                           

Adorno Bonciani                                                            (Ponte a Ema 1920)                                                         PAESAGGIO FANTASTICO CON CHIESA                                            tecnica mista su carta, cm 30x44                                          
Adorno Bonciani                                                            (Ponte a Ema 1920)                                                         PAESAGGIO FANTASTICO CON CHIESA                                            tecnica mista su carta, cm 30x44