ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

311

Orologio a tempietto, Austria, sec. XX                                    

Orologio a tempietto, Austria, sec. XX                                     in acero e legno ebanizzato, quadrante smaltato bianco ad indici arabi,    alt. cm 50                                                                
Orologio a tempietto, Austria, sec. XX                                     in acero e legno ebanizzato, quadrante smaltato bianco ad indici arabi,    alt. cm 50