ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

64

OLIERA,VASCHETTA,PICCOLA ZUPPIERA, POSACENERE E                           

OLIERA,VASCHETTA,PICCOLA ZUPPIERA, POSACENERE E                            PORTAUOVO                                                                  in argento per complessivi g 1380 ,mancanze                                SEI AMPOLLE, OTTO SALIERE E CONTENITORE ,                                  in cristallo e metallo argentato (19)                                     
€ 250 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
OLIERA,VASCHETTA,PICCOLA ZUPPIERA, POSACENERE E                            PORTAUOVO                                                                  in argento per complessivi g 1380 ,mancanze                                SEI AMPOLLE, OTTO SALIERE E CONTENITORE ,                                  in cristallo e metallo argentato (19)