ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

51

LOTTO DI QUARANTAQUATTRO OGGETTI , SEC. XX                                       

LOTTO DI QUARANTA QUATTRO OGGETTI , SEC. XX                                        in argento di varie forme , per complessivi                                g 2480 netti (44)                                                         
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
LOTTO DI QUARANTA QUATTRO OGGETTI , SEC. XX                                        in argento di varie forme , per complessivi                                g 2480 netti (44)